Евгений

ворд 2003, как удалить страницу?

После скана и перевода рисунка в формат форда, текст расплылся и появилось множество разной кривизны.
Но вопрос в том, как удалить пустую страницу посреди документа. Проблема в том что обычными действиями её не удалить. (del, backspace)

Кто сталкивался? отзовитесь

Вдруг кому поможет - если не получилось удалить всеми стандатными методами. можно так же добиться успеха, раздвинув вертикальную шкалу на той странице которая не удаляется ( в моем случае после пустой страницы шла ТАБЛИЦА)

Спасибо тем кто отозвался!

Алексей Трефильев

Попробуйте скинуть весь текст в обычный блокнот и убрать все лишнее именно в нем. Сохранить и вставить в новый документ ворд. Не очень удобно но помочь точно должно.

Лена Мишукова

Включите разметку и непечатаемые символы, тогда будет видно, в чём проблема