Яна Олейник

Помогите найти сервер minecraft с такими модами

industrial craft
-advanced solar panel
-gravitation suite
-advanced machines
-nuclear control
buildcraft
redpower
forestry
iron chest
mo'creatures

это конечно хорошо но нужно иметь хорошую серверную станцию что-бы не лагало как минимум 2 гига оперативы для сервера и что-бы без лагов играть еще 4 гига и того 6 гигов для винды 2 гига что-бы уж точно не лагало в итоге 8 а у меня 4 гига

J*
Julia ******

Тебе будет легче самому установить эти моды, дать другу этот клиент, и играть с дургом по сетке. И так не зависить не от кого. Это намного лучше поверь.