Eleonora Strelina

Хочу ставить Windows 7 у меня компьютер 512 озу вот незнаю какую ставить x86 или x64 что бы было нормально помогите пожа

Толик Смирнов

7 не подойдет тебе, ставь windows DOS ну или win ME)
и желательно найди модификацию на архитектуре arm

Алексей Степанов

Никакую, однако
Для вин 7 х86 надо не менее 1 Гб памяти, а для х64- 2Гб. Это минимальные требования.

Зинаида Бойко

Не будет работать, у меня 2048 озу под неё - и того мало, файл подкачки ещё на 2048. Да же Базовую не потянет

Евгений Зорин

Купить оперативки, точнее купить новый системник, судя по оперативке остальное еще страшнее и смысла писать такой бред я не вижу

Надежда Волкова

x86 будет работать от 1.5гб
х64 от 3.25гб
тебе семерку устанавливать нет смысла (да она и не установится)

Ирина

Не гоните пургу 🙂 Все установится. Я ставил для эксперимента. Но ХП имхо будет работать шустрее.
2Бэкспейс Шифтович: а что это за Windows DOS такой 😃 Имитация оконного режима под досом чтоль?
2 Павел Жуков: А по поводу разницы между базовой и максималкой, то требования у них одинаковые. На деле же максималка работает шустрее даже на нетбуках.

Дмитрий

Поддерживаю народ! С такими параметрами выше ХР ничего не пойдет.

Руслан Измайлов

можно подобрать лично для тебя облегчённую семёрку 32 разрядную, но ХР для тебя лучше подойдёт, конечно тоже облегчённая 32 разрядная

Вася Пупкина

Для 7 нужно минимум 1 ГБ ОЗУ. А для х64 версии - два. Так что оставайтесь на ХР.

Игорь Ходякин

Юноша! была такая мура тоже. Ставил Вин 7 при памяти тоже 512 и мать-плата екнулась. Учти! нагрузка может пойти на др. Но только 86 ставь!
а вообще нах эти 7-ки. Сиди на ХРюше! медленно и уверенно!
Понимаю что охота нового).