Алексей Сладких

Проблемы с темным братством в скайриме ((

Я не могу вступить в темное братство, я выполнил поручение мальчугана, и мне должна придтии записка, прошло 20 лвлов в записка так и не пришла (( но с гонцом все в поредке, записки по другим темам приходят ((

я начал его проходить токо щас, времени все небыло)

вы дибилы>>??? я за 20 лвлов по вашему НИ РАЗУ НЕ СПАЛ??? ?
я спал в доме теплых ветров, в поместии у озера, в разных тавернах, и в доме в вмндхельме!! ! а все бестолку!

Mamed Mamedov

Спать!!

Мария Грибенко

Сходи к ним сам. Может чего не сделал.

Cool

Бля ты скайрим до сих пор не прошел? Попробуй спать лечь в игре.

Сергей Филатов

Какая записка? Там надо просто лечь спать и при пробуждении квест запустится внезапно)