Евгений Суворов

Нормально ли что у подростка 14-15 лет давление 103/57 и пульс 98

Луиза Никонорова

АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ

Артур С

Здравствуйте!!! Ну в 14-15 лет, в принципе давление нормальное, с возрастом пройдет, но
есть немного понижено, может быть просто устал, упадок сил, к/р была. А с пульсом у вас тахикардия (учащение сердечного ритма). Можете пропить Магне В6 по 1т/4 раза в день (для АД и работы сердца), и конечно можете разные отварчики попить, например из рябины. Удачи!!!

Vasliddin Saitov

Судя по пульсу и верхнему давлению - нет, не нормально.