Иван Машкин

Вопрос закрыт. Похоже давно не рожали.. . Просят принести мази и кремы даже в реанимацию... Никому нет дела...

Жорж Милославский

Ну вас же не просят принести, что вы хотите? Внуку 1 год. Мы приносили только то, что нам говорили, назначали. Просто здесь много советчиков-дилетантов, рекомендации которых могут навредить вашему малышу.