Евгений Дружинин

подскажите где можно купить материнскую плату для huawei u8850 vision, в нижнем новгороде

Плата стала старая половина не работает хочу ее поменять но почему то не могу найти где купить или взять плату для huawei u8850 vision в нижнем или под заказ из интернета

Екатерина Гореславская

Плату на телефон? Ты че с дуба упал? Новый купи.. . Не продают их.... в принципе...

Павел Гандраман

у нас продают в любой ремонтной мастерской, стоит от 2,5 до 3 тыс рублей