Ирина Кургузова

какой телефон можно приобрести за 30000 рублей, 150000 тенге? 1000$?

Светлана Царькова

какой-то да можно

Екатерина Мельникова

Айфончегг конечно же) Можно и HTC глянуть

Никита

Blackberry мне нравится телефон)) ) самый дорогой телефон США. его стоимость у нас доходит до 90000.

Марина Буланкина

купи 400 нокия 3310,и разбивай их каждый день (если сможешь!)

Даниил Малахин

Я бы взял SAMSUNG GALAXY S IV

Анна

Всё, что дороже 300$ - налог на лохов за понты.

Константин Ковалевский

HTC One, Samsung Galaxy S4, Lg Google nexus 4. Айфон 5 не стоит, т. к. он очень слабый по сравнении с остальными телефонами этого списка

Arman

HTC One 32GB например