Александр Цёмкало

как взять себя в руки и успокоиться если скоро сессия, а у меня шесть долгов за прошлые

отчисление с 30го июня, бегала закрывала долги за ту сессию и запустила этот семестр
и не надо меня лечить мол я лентяйка, я не лентяйка, просто много проболела и теперь не могу догнать остальных
хочу взять академ потому что уже сил моих нет, нервы на пределе, хожу на пересдачи в бестолку, потому что из за нервов ничего не могу сдать, забываю все, психую и т. д.

Жа
Жанна

обратись в деканат. обьясни все. там ведь тоже люди сидят все поймут, подскажут что-нибудь..

Ню
Нютка

Не надо себя мучить. Обратитесь к врачу, например, к терапевту, пожалуйтесь на сильное переутомление и возьмите справку. Не раздумывая, уходите в академический отпуск. Никакая учёба не стоит потери здоровья. Я брала академку несколько раз и закончила вуз с отличием. Важнее гораздо потом найти хорошую работу, а вуз можно тянуть на тройки. У меня сестра еле-еле выучилась, зато работа у неё хорошая и зарплата высокая. В отличие от меня! Удачи!)))

Ле
Лена

так это успокоительных таблеток погрызть нужно. Пока грызешь успокаиваешься...)))