Red Berry

Какими членами предложения являются выделенные слова? Как пишутся выделенные слова?

Солнце светило (по) зимнему не ярко. (По) зимнему небу плыли снеговые облака. Когда лыжники вышли на место прежней стоянки, там все было (по) старому. Лыжники шли (по) старому старому следу проложеному многими группами. Солнце садилось но туристы (по) прежнему шли не останавливаясь. (По) прежнему пути идти было легче. Шли дожди (по) этому река залилась. (По) этому мостики местные жители давно уже не ходят. Охотники устали и (по) тому с удовольствием заночевали у лесника. Мы шли (по) тому берегу реки по которому проходит дорога.

Ол
Оленька

Солнце светило по-зимнему не ярко. По зимнему небу плыли снеговые облака. Когда лыжники вышли на место прежней стоянки, там все было по-старому. Лыжники шли по старому следу, проложенному многими группами. Солнце садилось, но туристы по-прежнему шли, не останавливаясь. По прежнему пути идти было легче. Шли дожди, поэтому река разлилась. По этому мостику местные жители давно уже не ходят. Охотники устали, и потому с удовольствием заночевали у лесника. Мы шли по тому берегу реки, по которому проходит дорога.

Maksim Andreev

Объясните написание запятой перед "проложенному многими группами ",пожалуйста

Любовь Попова

там причастный оборот
вот запятая и нужна