Наталья Бронникова

Сумма двух противоположных сторон этого четырёхугольника равна..

Периметр описанного четырёхугольника равен 10 см. Сумма двух противоположных сторон этого четырёхугольника равна..

Ек
Екатерина

Суммы противоположных сторон в описанном четырёхугольнике всегда равны, значит сумма двух противоположных сторон равна 5 см