Татьяна

в России реально найти настоящий 100% чай? ? он вообще существует?

Иван К

в чайном магазине есть 100% чай, но где гарантия что и там не бодяжут. а цена за 100гр-500руб

Andrey Bondarenko

Да, каждое лето собираю травы на природе и завариваю чай.

Екатерина

обман кругом, как и с кофе.

Нигина Трегубова

Настоящий чай реально найти у меня на кухне. Привез из Китая.

Марина Винокурова

Конечно! Собери разнотравье в ставропольской степи и заваривай на здоровье...

Алена ***

Вы не у уточнили, какой из 19 сортов чая ( реально получаемых) или (24 теоретически возможно получить) ) вы хотели бы пить. Так, например, королева Великобритании чаще пьет чай сорта 16-17. Ну, а реальные люди не разбирающие в чае пьют не выше 10.

Алексей Машнин

Пуэр, если тебе это, что то говорит