Илюхин Дмитрий

У девушки 4 недели, мы еще не готовы к этому . Возможно все это сделать без болезненно и последствий ?? помогите

Инесса Выборная

Последствия будут всегда.

Екатерина Смирнова

и Кто, это поставил такой маленький срок? ?
иди в школу, и не морочь людям голову, фантазер!

Юрий Арсеньев

Без последствий никакое вмешательство в организм не проходит. Это всегда риск. Прерывание беременности-это всегда серьезный гормональный сбой. Серьезная психологическая травма и стресс для организма. Про убийство малыша уже и вовсе молчу.
Что медикаментозный, что хирургический способ прерывания беременности может иметь множество печальных последствий для женщины, вплоть до невозможности в будущем иметь детей.

Ма
Мария

да не ссы, пусть рожает. за 8 месяцев подготовитесь! поверь! иначе - будешь жалеть всю жизнь. и ты и девушка! это если вы пара, конечно. а если просто перепихон.. . жаль...

Анастасия Холина

поготовитесь-еще 8 месяцев впереди, зато потом будет человечек, который будет вас любить

Радик Хусаинов

безболезненно - наркоз.
последствия 50/50

По
Поля

Если срок маленький, то вакуумный или медикаментозный аборт. Лучше найти хорошего гинеколога, который посоветует лучший в вашем случае вариант. И если уж решились на аборт, то не тянуть время.
Конечно, надо было думать ДО. А теперь остается надеяться, что все обойдется без особых проблем.

Татьяна Якименко

таблетированный аборт

Сергей Колотилов

Надо было думать головой, а не головкой ! 🙂

Данил Тарасов

Медикометозный аборт. Цена +-10000. Только срочно, потом не сделают. Самый безопасный и более естественный метод. Будут неприятные ощущения, но от этого никуда не дется

Александр Winston

трахаться без головы готовы??? аборт сделаете и сделаешь девочку бесплодной...

Ан
Анна

Безболезненно и без последствий не получится. Согласна с предыдущими участниками, рожайте, если вы конечно пара. Жаль не написали по сколько вам лет!

Алена Колодина

отвечать будете оба.

Кристина Курилович

Честно сказать, вы никогда не будете готовы.

Х)
Ханя )

Потом всю жизнь себя винить будете. Умеете трахаться-отвечайте за свои поступки.

Сергей Самойленко

Без последствий ничего не вывает

Джа Халилов

помочь убить ребенка?? звоните 88002000507

Дмитрий Стамболи

Вообще если не хотите ребенка - лучше обратиться к геникологу. Сейчас все без хирургического вмешательства, тем более на 4х неделях.
Но подумайте, чего вы упускаете в жизни, ваше чадо. . Неужели вам не жаль его? Ведь у него и сердце бьется, , и любит он уже вас.