ДА
Денис Ахмедьянов

Вы поймали золотую рыбку Ваши 3 желания?

Marina Popova

И без золотой рыбки всё здорово. Отдам её Вам.

Георгий Карасени

Чтобы родственников золотых с собой привела....

Елена Линцова

Все-равно, что бы здесь не говорили, первым делом все попросят денег, если человек постарше, то сначала здоровья, потом денег, ну, а при деньгах и здоровье конечно же захочется рядом иметь красавицу жену или мужа. Это же элементарно 🙂

Евгений

хочу - здоровья
-секса
- красоты

Да
Даша

Посажу я на крючок
Хитрую наживку
Очень хочется поймать
Золотую рыбку

Я дворец не попрошу
Мне дворца совсем не надо
От одной девчонки жду
Я хотя бы взгляда!

Та девчонка на других
Смотрит, как ни странно
А меня как будто нет,
Будто я стеклянный

Рыбка, рыбка, помоги
Золотая, сделай милость
Прикажи девчонке той,
Чтоб в меня влюбилась

Рыбка, рыбка, прикажи
Чтоб девчонка эта
Побежала бы за мной
Даже на край света

Чтоб глядела на меня
Синих глаз не отрывая
А дворец возьми себе,
Рыбка золотая

Кр
Кристина

Ну первых два я оставлю в секрете.. А третье.. ==это что бы когда этот "юрист"==А точнее по Нику "Адвокат в законе",когда задает вопрос, что бы он следил за ответами.. А то не хорошо, не уважение к другим. Все.

Андрей Филонов

Тааак... открытый счёт в крупнейших банках мира, полноценное здоровье себе и членам моей семьи, необлагаемый налогом дом на побережье о. Майорка - это значит РАЗ....: -)

Jkub Jkub

1. Здоровья себе и своим близким;
2. Семейного благополучия;
3. Материального благополучия.

Са
Сая

бассейн таких рыбок

Алексей Иванов

что бы мои родные были здоровы и жили в достатке, везде и всегда приходить вовремя, что бы моя родина стала самой лучшей страной в мире

Марина Абакумова

Кидаю её на сковородку и количество желаний автоматически увеличивается до пятидесяти.

Анжелика Поддубная

Не люблю несбыточных мечтаний

Елена Русина

Хочу снова 30лет
Хочу, чтобы у дорогих мне людей всё было хорошо
Хочу на море, с любимым.

Алексей Плитюхин

Хочу, чтобы быстрей отпустило, ааа....

Юлия Козлова

1е - чтобы количество загадываемых мной и исполняемых рыбкой желаний увеличилось до бесконечности
2е - ящик светлого пива (желательно 1664)
3е - воблы и еще пива (ну люблю я пиво))))))))

Юлия

А зачем?

Галия Туктарова

стать президентом, тогда 2 остальных отпадут сами собой по ненадобности

Максим Керкин

деньги секс власть