Helena

почему мы сами себя не знаем/?/

Ксения Комарова

мало в себе разбираемся

Наталья Василенко

Ne obedinite vseh v odin koteol..Liudi prekrasno znaiut sebea..
Toliko egoist i visokomernii ne ponimaet i ne znaet sebea.

Александра Волкова

может забыли познакомиться?

Екатерина Балашова

Потому что лень))

Света Верясова

У человеков нет науки изучающей Человека. зато у человеков есть туева хуча упоротых религий запрещающих изучение человека. Человеки успешно просрали все знания предков всю историю и все инструкции по технике безопасности. человеки считают свой ментальный уровень проапгрейженой производной от шимпанзе. В свете такой обстановки крайне легко предсказать даже не зная человеков что человеки вообще нихера не знают о самих себе.

Ма
Мария

страх самого себя (базальный) , редко кто отваживается его преодолеть, но те кто это сделал в награду приобретают СЧАСТЬЕ, Радость и Жизнь во ВСЕХ её проявлениях, а оставшиеся 99,8% продолжают только об этом либо мечтать, либо не верить, что такое бывает убеждая себя и других, что это залечка

Анжелика Карягина

Для этого ты и родился, узнай

Марина Задорожко

Чтобы познать себя- надо познать мир

Светлана Янькова

Естественные причины. Мы слишком юны чтобы что-то понять. Но Я часто себя ловлю на том что Я знаю себя настоящего и то-то или это я бы не сделал будь Я свободен.