Сергей Елькин

Что нужно студенту из канцтоваров?

Именно из КАНЦТОВАРОВ. Великие шутники, свои гениальные мысли напишите, пож-та, в другом месте. Понятно, ручки, тетрадки и все такое. Знаю, что тем, кто учится просто так, хватит одной тетрадки на все. А какие тетрадки чаще всего нужны? Обычное 48 листовые или 96, или широкоформатные???

Педагогический институт

Валерия Антонова

Тетради 96 листов и по каждому предмету. На лекциях будь внимательным и записывай все. Порой одних лекций потом достаточно для подготовки к экзаменам.

Андрей Денисов

Я думаю мне хватит ручки и тетрадки:)

Марина Шуршалина

когда учился в пед институте пользолся толстой тетрадью или двумя в низ записывал все лекции, 2 ручки карандашь, линейка, блокнот, ноутбук, файлы для листов и папки для рефератов.... ну и все...