Ольга Есенина

Помидоры Медовая капля выращивать вообще не пасынкуя (как написано) или все-же оставлять 3-4 стебля? Собственный опыт, п

Мальвина

выращивала в прошлом году-ничего не делала (если честно) , даже не подвязывала. рос сам, помидоров дал просто кучу: ) гроздями усыпан был, но если опоздать собрать во-время-трескаются...

Алла

Я не пасынкую, но растет какое-то прямо томатное дерево, не знаешь где его подхватить лучше, что-бы собрать все воедино. Помидорчиками весь усыпан, как будет с пасынкованием, я не знаю, но в этом году попробую, может просто куст аккуратней будет.