Вася

что означает когда кот топчется задними лапами и одновременно трясет хвостом?

помогите, просто интересно знать значение поведения кота, ему 12 лет.

Да
Дашенька

И одновременно обрызгивает пахучей жидкостью. Метит территорию.

Ольга

А вы зайдите во время этого танца и загляньте под хвост, увидете струйки, тока осторожно - они вонючие...

Инна

Да запах на всю квартиру это означает.