Антон Сычев

если человeк наломал много дров, но не хочет чтобы всё было по-другому, как это его характеризует?

например, сделал много того, чего не следовало бы, но когда его спрашиваешь, хочет ли он вернуть всё назад и так не поступать, он отвечает, что с радостью вернулся бы назад чтобы пережить это ещё раз. что вы о нем думаете? по нему видно, что он сейчас пытается исправиться, но хотел бы заново это все пережить

Лёша Я

я ничего о нем не думаю. хочет меняться меняется не хочет не меняется вот и все.

Вася Пупкина

неопытность... пройдет))

Станислав Гержот

1.Это черта характера: для него эмоции над всем превалируют.
2.Это возраст: или все впереди, он еще не опытен, или впереди уже ничего и это питает его энергетически.
3.То, что было, произошло само собой, как бы он плыл по течению, а на изменение нужна энергия, это порой невозможно, для некоторых людей нужен наставник, уверена, что всем, лучше, если это адекватные родители, но это в том случае, если человек не ставит заслон.
4.Надо усиливать эрудицию, обязательно попадется материал, который поможет усилить энеогию для изменения. Читать и читать, искать информацию, лучше по рекомендации, опять же сэкономится время: посоветовала бы: сходить и начать ходить в церковь на исповедь и причастие/почитать об этом, как правильно подготовиться/,прочитать Евангелие_ Новый завет, Притчи Соломоновы, читать по немногу, каждый день, пприйдется возвращаться к прочитанному, делать закладки. +Изучить приемы релаксации: чтобы не было болезненного состояния, стремиться к душевному равновесию. Спать, режим, правильно питаться. Принуждать себя к хорошему, контролировать слова, поступки, лучше записывать каждый день, будет видно: что удается, а что нет. Обдумывать не на ходу, а специально: ставить проблему и принимать решение....