Xurshid Tursunov

Почему сейчас девушкам нравятся чмошные толстожопые парни и полупидорки?

Денис

Потому что спортзалы все остались в 90-х и 35-40 летние мужики выглядят спортивнее молодых полупидоров. А потом удивляетесь, что девки на 40-ка летних вешаются, которые выглядят нормально, да еще и добились в жизни всего.

Ал
Александра

Потому что забыли как выглядят нормальные парни. Смотрел фильм Спартак новый? Сейчас таких уже совсем мало производят

Марина Федотова

я люблю брутальных не бритых мужиков в камуфляже)

Marina Romanuk

наверно у них бабла много

Та
Татьяна

На заметку - Не бриться 2 дня и послезавтра одеть камуфляж.. . По сабжу. . с чего ты взял, что им такие нравятся? Не путай нормальных девушек с тупыми пездами и меркантильными бл*дьми.

Kloyh Feoktistov

НИ как нет Это просто очередное совпадение Тех кто не разбираеться в мужыках и уж темболее у кого есть принцыпы!

Ольга Козлова

я толстожопый а бабы нет (

Opt

может потому что те чаще моються

Юр
Юрий

Потомучто большинство АПОЛЛОНОВ БЕЛЬВЕДЕРСКИХ. Могут лиш вопросы задавать.

Диана С

не надо обобщать, не всем..