Татьяна Маркина

Вопрос! Если парню 30 лет, он ищет женщин старше себя для секса - это нормально? Кто бы из женщин согласился бы?

Towards Todeath

Да. Мой муж моложе на 11 лет. У женщин же нет импотенции ни в 20, не в 80.

Рустам Рустам

нет не нормально - но и не осуждаемо, это его личное дело

Ni
Nikita

Это хорошо ) . Для обоиххх ...

Татьяна Быкова

Я не подойду на разок?

Марат Елемесов

Знаешь, Дима в этом возрасте, даже при разнице 10 лет чаше всего получается очень даже хороший секс (оптимально, конечно, 24-28 на 30-37) ...Например, упорно ходят слухи, что французы предпочитают проституток бальзаковского возраста. Так что если только секс, это нормально, а если что другое, то это сугубо индивидуально ...