Николь Штокс

Надо ли быть достойным любви? Если да, то - как это достигается по вашему мнению)

Тоня Казакова

Надо просто быть.. А любовь она сама разберется)

Константин Ушкал

Каждый человек достоин любви.

Дмитрий Немов

Когда полюбишь, так и так хочется быть лучше, добрее, нежнее, наружу так и лезут все лучшие достоинства! У меня так, не знаю, как у вас.

Равиля Сафиуллина

Если ты играешь с любовью-не достоин! Мое мнение..

Серёжа Б

Легко. Нужно стать компетентным в вопросе отношений. Нагуглите "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки

Евгений

да фигня! лишь бы давала!

Михаил Шестопалов

надо себя любить и понимать какой человек тебе нужен рядом. достойным быть любви не стоит заморачиваться. любовь всегда права и сама найдет в свое время )))