Кристина Кудинова

А как ты думаешь-ты хороший человек?

Di
Dina

Не очень хочешь я и тебя плохому научу?!

Дина

ничего не думаю... сколько людей столько и будет мнений....

Валерия

одна половинка меня хорошая,

другая половинка плохая

я всегда объективна и справедлива

и так думают мои друзья

Ольга

Главное, что бы каждый человек почаще задавался этим вопросом на протяжении всей своей жизни. Я считаю, что определённо да. Никто не идеален-это факт, все мы совершаем и плохие поступки и те, за которые нам перед собой стыдно, но важно и то, как ты живёшь и поступаеш в большинстве прожитых тобой дней.

Ирина

я не думаю-я знаю!!! хотя для мужчин, которым ответила отказом на их любовь, может я и плохой человек!!!

Алексей

Муж сказал.... лучшая из лучших)) )
И я с ним полностью согласна))))

Екатерина

Поверь !!!

Многому меня учили

Мои предки век за веком…

И мне в гены заложили ..

Быть ХОРОШИМ Человеком !!!

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,

Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.

Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!

И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!

О-Ля-Ля

Это смотря какой морали следовать)
С точки зрения советской морали, я бездельник, тунеядец. С точки зрения производственных отношений информационного общества, по каким принципам мне и платят за работу, я, наоборот, передовик производства) Христиане меня бы сразу сожгли, если бы им руки государство развязало. А вот с точки зрения своих друзей, я человек хороший, что мне много раз говорили) Предпочитаю быть ядом для своих врагов. Жалость лишь приумножает страдания. Мою мораль вам сложно будет принять и для вас я человек скорее плохой.

Ек
Екатерина

Самооценкой не занимаюсь, окружающим виднее...

Ника

скажем... не плохой))

Ирина

Каждый человек считет себя хорошим. Плохим его считают другие. 🙂

Ан
Анжелика

Долго думал.. . спросил жену и она сказала: Сволочь!