Руслана Лебедева

Какие ассоциации или воспоминания вызывает у Вас композиция DJ Грув - Ноктюрн №3?

http://www.youtube.com/watch?v=-6xP9UPB8GM

Владимир Пронин

нормальная позитивная композиция для молодёжи ...
ничего плохого в ней не вижу ---не режутся ...не колятся ...и спасибо ...

воспоминаний нет потому что впервые её слышу ...но ...понравилась ...

похожа на эту ..

http://video.mail.ru/mail/luchik_ml/4748/4868.html

и мне очень нравится ...

надо быть всесторонне развитым ...

Наталья Воронина

Какие.. . какие.. . грустные. Как раз тогда первый раз в жизни разводился,
после десяти совместно прожитых лет.
И вот эта музычка наложилась параллельно. Никаких других ассоциаций,
кроме страшной утраты, безысходности и тоски.. .
... приросло намертво.

Ляззат Чаймердинова

Песня группы Atheist-Kill or be Killed. Вот такие-ассоциации .

Татьяна Лебедева

Кругом доска

В глазах тоска,

и крышка на замке.

Похоронная композиция, ёё на поминках DJ Грува исполнить следует.

Ir
Ira

О вкусах не спорят.. . просто у меня иной вкус)

Алексей Малеев

Слишком звучное название для подобного "произведения".
По музыке редко ностальгирую, а уж по такой тем более.. . хоть я и не знаток электронщины, но это далеко не Жан Мишель Жарр и не Дидье Маруани.

Оксана

тупая попса. Послушайте блюз, классику, рок-н-ролл, в конце концов что-то великих композиторов, а не этих малолеток. Настроение будет лучше, воспитание выше и эмоциональный настрой прекраснее

Вархуил Вархуилов

Грустно и хочется побыть одной.

Катя Токарчук

Никакие. Потому что абсолютно все DJ самые обыкновенные плагиаторы, которые не создали ничего нового, а только портят своими якобы оранжировками замечательную музыку.

Алексей Горбачев

ацтойная панихида . Fuck and cry .

Александр Аксёнов

Боюсь, что никаких.

Тамара

Да, Великий Грув! Надо же было спросить, собачки с кошками гораздо музыкальнее!