Денис Рябчиков

Где в Москве можно найти сериал "алло! Алло! "? Только не заказ через инет, а магазин с лиценз. дисками

Pr
Prombitservisnn

На лицензии в России этот сериал не выходил. Английские ситкомы у нас почти не издают, а уж классику и подавно. Рекомендую скачать диски в интернете (есть на рутрекере и на зарубежных торрент-трекерах) или заказать в иностранном интернет-магазине, если нужен английский вариант. Не лицензия в Москве должна быть на Горбушке, но там вариант, скачанный с рутрекера, скорее всего.