Евгений Федосеев

уронила айфон 5 в воду, что делать?

только что уронила на вде секунды, вытащила, музыка играет и все остальное работает но не сенсор, я выключила, просушила феном включила, сенсор глючил и вот тут не знаю что со мной случилось выключила посушила еще и поять включила и тогда сенсор уже не работал, я положила уже сейчас его в рис, надеюсь поможет, вот вообще ремонт может помочь? или уже ничем не поможешь?

Арв

сразу же надо было опустить в ёмкость с водкой-спирт вытесняет воду и так далее

Евгений

В сервисный центр отнеси, там тачскрин поменяют и все.

Al
Aleksandr

Можно попробовать в ремонт, но лучше купить новый стокоже денег потратишь

Иван

Тут дело случая, может и поможет.. . А вообще после утопки телефон надо в спирте поболтать, он смешивается с водой и с ней же потом испаряется

Андрей

Надо выключить и дать ему высохнуть дня 3.

Александр

батарейку вытащи, крышку которые снимаются сними и пусть лежит сохнет дня три

Александр

Скорее всего "каюк" твоему телефону.. . В следующий раз береги его и будь аккуратной

Сергей

советую вытащить аккумулятор, т. к. он дает питание на платы, тем самым происходит процесс окисления и твой телефончик умрет, по хорошему надо его разобрать протиреть спиртом плату и собрать обратно )

Степан

мдя.. . не надо его феном сушить.. . нужно было достать аккумулятор и просто дождаться пока сам высохнет.. . сейчас не знаю.. . попробуй оставить на пару часов, может заработает.. . если нет - в сервис

Юр
Юра

нельзя сушить феном было!
ремонт конечно поможет, но лучше новый покупать
лагать будет

Иван

ничего, положи на батарею, высохнет и всё бедет норм, если не китайский
меняй по гарантии