Денис

Fallout 3 не запускается. Порядковый номер 5359 не найден в библиотеке DLL C:.\PrpgramFiles(x86)Fallout3\Fallout3.exe

Ал
Александр

Лучше купи в Стиме лицензию.

Cool

хм.. . а ты попробуй посмотреть есть ли этот файл.. . и запусти его.. . а так я не знаю чё ещё сделать раз переустанавливал

Anvarjon

У вас случаем не Windows 8 стоит? Если у вас всё таки восьмёрка, то попробуйте запустить в режиме совместимости с 7 или XP. Если 7 или XP то попробуйте просто переустановить.

Константин

Попробуй переустановить.