Екатерина

Материнка 4 pin а блок питания 8 pin. Будет ли блок питания работать в полную силу?

1Елена 1Королева

да, если бы не хватало пинов на бп тогда бы не работала, а так норм

Анастасия

что значит блок питания 8 pin? там должен быть и 4 пин

Алёнка Кузовкина

это неважно. в полную силу - это как?

Оксана Дендиберина

смотря какой блок питания

Владимир Наумов

Радоваться надо, если он в пол силы будет работать. Вопрос некорректный. Работать всё будет нормально

Алёна

если на материнке только 4 пина-значит для нее достаточно будет-весь прикол