Виктория Зотова

Windows XP-лучшая система для ПК. А вы что думаете?

Шухрат Собиров

Лет 10 назад именно так было. А сейчас ей пользуются или люди с откровенно слабыми компьютерами, или с откровенно слабыми мозгами...

Юрий Арсеньев

До сих пор остаётся лучшим изделием Майкрософт.

Агнесса Моторина

а я думаю, что запорожец - лучшая машина, а в деревянном корыте очень хорошо мыться. да, и жить надо в избе, читать при свечах, а при виде телевизора и компьютера орать "Чур меня! Изыди!! ".

Анастасия Титовец

Виндовс 7 Максмальная лучше

Да
Даша

А я думаю, что ПеКа - никому не нужный отстой.

Ирина Арсланова

Думаю для старперов и 98-ой под завязку хватает

Павел Камышев

тоже так считаю, но она без драйверов не ставится на новых жесткие и ссд диски. Так что вынужден пользоваться windows8

Андрей Дзюба

Ну кому как. Я тоже раньше думал что хр-Лучшая а потом перешел на 7 и оказалось что, семерка лучше. Только для севен нужен комп помощнее)

Елизавета Первова

Просто мечта, но лет 10 назад а не сейчас

Айжан Титова

ну это конечно субьективно. если не пользоваться новвоведениями в новых системах то да, конечно ХР лучше. Особенно лучше для людей старшего возраста которые изучили компьютер именно на ХР. Один значок пуска их сбивает с толка.

windows vista. не айс

windows 7 - самая нормальная система

windows 8 - мне кажется не такой провал как vista но лучше ставить но новые компы и ноуты где уже есть все драйвера под новую ось, сам в этом убедился

а вообще на данный момент семерка самая оптимальная в понимании для большинства людей и более менее красивым интерфейсом

Ев
Евгений

♣думаю как ты♣

Mesut Ay?n

Пока что из линейки Windows лучшая - это Windows 7.