Анастасия Головина

Не высвечивается меню игры . Что делать?

Установила игру Алиса madness returns с диска всё нормально . Появляется заставка, иногда проскальзывает меню но не появляется . помогите пожалуйста я уже незнаю что делать . плакать хочеться

Светлана Калёнова

установи новые драйвера, если не поможет то только видео-карту менять на более новую !

Андрей Воробьев

Alt+Enter, чтоб в режи окна перевести, может разрешение экрана не подходит для твоего монитора