Злой Смайл

Тупая и действующая на нервы боль с правой части головы! (( при этом закладывает и гудит правое ухо ((

С чем это связано? Иногда появляется ощущение головокружение, без потери координации. Ощущение что боль колющая, стреляющая, но не сильная и не постоянная. Локализация - височная область, но примерно на ладонь выше к макушке. Я накручиваю всякие ужасные вещи, мне страшно! ((( возраст 26 лет. Много курю, кстати, бывает и алкоголем злоупотребляю (((

Давление в норме. Если бы было что-то серьезное, давление по-любому дало бы о себе знать?

Наталия

пусть ЛОР-врач оценит нет ли воспаления внутреннего уха, если есть, то назначит лечение

Тесса Иш

Нужна консультация невролога и компьютерная томография.. . На что это похоже, лучше не озвучивать, чтоб не напугать окончательно.... Любая часто повторяющаяся головная боль, особенно внезапно без причины начинающаяся и внезапно прекращающаяся, требует особого внимания и контроля....