Ильина Ксения

В каких городах есть женское военное училище?

Асем

У нас пограничники женщины в Санкт Петербурге - как и где они обучаются , как то пропустила мимо , но их очень много - работа с документами и только с документами , есть таможенники , но там особое ведомство и попасть туда с улицы нереально . А пограничники имеют все льготы военных - как и медики и связисты .

Nastena

Собственно, женских военных училищ нет. Но есть военные училища, принимающие на обучение в женские группы.
http://www.newsedu.net/2007/12/16/