Pain

что выйдет за год если в первых двух четвертях 4 а в последних двух 3

ДА
Дарья Андреева

3ка выходит, так как 3я четверть самая большая.

Миша Маликов

3, ибо оценку в данном случае выставляют по третьей четверти которая самая длинная.

Сергей Цибульский

считают так 4+4+3+3 =14 и это всё делим на 4 ( выжодит три с копейками) однозначно 3 ибо процентов 60% педагогов на формуле.. . а остальные за красивые глазки 🙂