Чика

Подскажите где можно заказать курительные миксы, смеси через интернет магазин.

Советуйте Только проверенные интернет магазины .

легальные миксы советовать

Зедуллах Шайдаев

Уголовный закон предусматривает длительные сроки (до 20 лет) лишения свободы за приобретение, хранение, а также сбыт запрещенных курительных смесей, под которым понимается, в том числе, безвозмездная передача таких веществ от одного лица другому.
Работа по противодействию незаконному обороту запрещенных курительных смесей находится на постоянном контроле в прокуратуре.
Удачи олень...

Мария Безпалько

Бросай эту хрень, переходи на кокс. А если денег нет, то на крокодил. Кайфа больше, да и ноги протянешь быстрее

Татьяна Багира

ГНК тебя на почте примут