Да
Дарья

что "говорят" понятия, на ходить на стрелки?

Артур Саркисов

давай встретимся, ссышь?

Виктория Осипова

Да ниче они не говорят.
Кто сильнее тот и прав, вот в чем главный смысл.
если ты силен и никого не боишься, то тебе пох%й кто что скажет и кто что подумает. ты любого и так порвешь на сральную бумажку, один или с кодлой.
А если ты лох. слабак и фраер без прикрытия - то хоть ходи. хоть не ходи. один пес всех собак на тебя понавешают.... и всегда будешь виноват и за все и за всех платить сколько скажут.
резюме такое - будь сильным. бей первым. а стрелки нах%й.... разве что ты сам кого нибудь замочить собрался... .
Плевать что они подумают, и два раза плевать что они скажут.
Важно другое - ты их уроешь?
Если нет... то тебе пока рано на стрелки ходить, лови их по одному и убивай поодиночке, а на стрелке тебя разорвут.