Фаина Маткина

В Бостоне завелась одна ЧЕЧЕНСКАЯ СЕМЬЯ, и сразу такой кипеж. Даже МЁРТВОГО на своей земле видеть не хотят. А нас УЧАТ.

Говорят: - Верните эту ТВАРЬ на родину - в ЧЕЧНЮ. А лучше выбросите в МОРЕ.

Ольга Гуркина

Правильно делают. А мы всякую мразь прощаем.

Ан
Анастасия

да уж русская свинья получше будет чем качанный даг с ножом в руке и дэбил к тому же

Татьяна Власенкова

Теракт в США у меня вызвал сарказм.. . Защищали Чечню бандитскую - получили то что и требовалось получить.. . Жалко простых людей убитых.. . жаль что мрази не убивают власть, а только людей простых...

Маринка Ахмедова

Во всяком случае это лучше чем русская свинья..

Алла Грощенко/захарова

Всё правильно делают, каждому"чечену"своя родная, чеченская земля!

Shem Самойлов

надо просто ввести за правило - за уничтоженных мирных людей уничтожать семьи террористов. Интересно посмотреть какими они героями будут тогда

Галина Фокина

Вы, господа лезете в Божий промысел, аукнется вам очень быстро и очень жестоко. Они дают отчет о своей жизни Богу, а вы порождение нечистого, раз решили указывать Создателю как ему поступать.

Вероника Зайнутдинова

этих пай-малчиков "подставил" КГБ... ФСБ