Галина

Что делать если мама мне ВООБЩЕ никогда не верит?

Говорит, если ножка у стола отлетела, то это сразу я, кто все бананы съел, сразу я и т. д. Я ей говорю, что это не я, говорю правду, но она вообще никогда не верит!

Инна

наверное стоит получше в себе разобраться.. . если уж родную мать так довели...)))

Истам Гайбуллаев

ты ей верить то же перестань

Мишина Елена

Найдите и представьте маме виновника этих неприятностей, тогда мама поймёт, что была не права...

Георгий Асанбаев

Надо бы сделать так, чтобы она поменьше уставала - тогда такие мелочи ее перестанут раздражать.
Кто в вашей семье готовит еду на всех? А посуду за всеми моет? Стирает постельное белье? Полы моет? Продукты приносит из магазина каждый день? Освободите ее хотя бы от одной из этих обязанностей (не на день-два, а насовсем! ) - и уверена, ваши отношения переменятся к лучшему.

Дмитрий Мельников

Это ж как нужно завраться чтобы мать тебе не верила!!!! Ужасс!!!

Павел Гандраман

Наверное домовой шалит)))