Юленька Скромница

Где можно посмотреть Чемпионат мира по хоккею 2012 в формате Full HD?

Я так понимаю, Россия 2 выкупила эксклюзивные права на трансляции чемпионата и ни на каких даже платных каналах (даже тот же Россия HD и Спорт HD) показывать его не имеют права? 😞

Владимир, Ssportbox.ru согласен, спасибо. Я раньше не замечал там вкладки HD. Она платная, но, впринципе, не дорого - всего 30р. Попробую завтра, у меня в телике как раз есть приложение спортбокса 🙂.

Дмитрий, "и не только" это где?

Дмитрий Кислов

sportbox.ru
там посмотри)

Галина Ким

на спортбокс

Санек Мадягин

Россия 2 и не только.

Наталья Виноградова

SportBox.RU. правда там платно.