Александр Джамалов

как выбрать чтобы при печати черно-белой использовалась только черная краска на принтере Epson cx7300

Сергей Павлов

галочку поставит в дровах "оттенки серого"

Елена Моисеева

монохромную печать использовать

Грайр Арушанян

Ни как.. . Всегда плюйник (струйный принтер) получает черный цвет основной массой черного и примесью других цветов-это закон.. .
Далее-подготовка ПГ (печатающей головки) к печати и обслуживание ее в процессе\после выполнения задания опять-таки связаны с расходом абсолютно всех цветов.. .
Так что.... Вопреки расхожему мнению-при печати монохромно все-равно происходит трата всех цветов.. .
Если необходима дешевая монохромная печать-то вы выбрали не тот аппарат.... Или задумайтесь о приобретении дешевенького лазерного аппарата под эти цели...