Петр Чепурин

нежность что это по вашему?

Дмитрий

это когда в ходе разговора собеседница дотрагивается до моей руки как бы случайно. ЗЫ: и от этого мурашки по всему телу, похоже на ощущения при оргазме.

Софья Каширская

нежность - это пример всем остальным !

Замира Алиакбарова

Лишь ты…
тихой нежностью в моих мыслях…
они
струятся дождями сквозь пальцы…
в сердце…
в котором ты тайной и смыслом…
ты — нега…
мне в ней без конца растворяться…

Ты — свет
от луны ко мне ночью сошедший…
и счастьем
до края наполнивший душу…
мираж мой…
все сны о тебе сумасшедши…
и страстью
ты рвешься из сердца наружу…

Ты — тайна…
которая сладкой истомой
мне в память
вплетается прочною нитью…
ты — стон мой
глубокий, до боли знакомый,
приходишь
в желанья мои по наитью…

Ты — вечность,
в которой уж мне не забыться…
не вместе…
и значит не сможем расстаться…
конечно,
все так же ты будешь мне сниться
ты сон мой…
и я не хочу просыпаться…

*************
Пусть хранит тебя моя нежность… каждый день, с наступлением утра,

по небритой щеке осторожно гладит солнца лучом… и как-будто,

это губы мои, прикасаясь, тихо снов твоих снимут тревожность…

просыпайся мой милый, хороший! и позволь моей нежности вольность

разбудить тебя, спутав дыханье… улыбнешься ты, выйдя из дома,

в красках дня разглядишь мою нежность… она в воздухе так невесомо

окружает тебя своей тайной… она в каждой дождинке, что с неба

упадет на лицо твое, милый… и скатившись так резво по шее,

вдруг за воротом спрячась игриво, от тепла твоего растворится…

пусть хранит тебя моя нежность… и с тобой ничего не случится.

Виталий Башкиров

чуткость, теплота-воздействующая на вас взаимным согласием к удовольствию ...а ещё-это уровень доверия, чувства, открытости

Администратор *

это проявление мягкости и ласковости прежде всего..

Юля Кременева-Лебедева

НЕЖНОСТИ хочется - нежности!
Нежности и понимания.. .
Нежности и обнимания.. .
Нежности без приставания.. .
Впрочем и приставание
Если оно нежное-
Сейчас в это время снежное –
Приятно как согревание.. .
Нежности хочется! Нежности…