Timur Chik

Как начать догонять? Понимать до конца...

Алексей

начать легко, а конца не видно, не пытайтесь понять вопросы и ответы, не зная человека, вы его не поймёте, лучше книгу почитайте. Желаю встретить вам своего Одиссея или Круза.

Ленуся Добрынина

мне этого не понять

Alisher Mamajanov

вот до конца, и шансов нет)

Никки Занудович

у вас есть сознание.. . а вот там - за порогом сознания лежит одна для всех информация.. . она одна - и Бог один.. . а пока ваш мозг работает вы можете придумать 10 богов, а тем временем индия уже придумала 33 миллиона богов.. . видите как все просто.... что бы управлять тучами и погодой - нужно иметь мозги младенца.... а у вас их нет.. . у младенца есть но ему ничего не нужно.... выпьете водки 3 литра узнаете, а протрезвеете и не вспомните.. . все очень просто.... вы не думайте и будет вам счастье.. . мир вам....

Анютка

кажется на такой вопрос тебе дадут ответ только в дурдоме.

пЕнелопа

Нина Леонтьева

Прочитал тот длинный ответ . Меня порадовал . Никогда не думал, что можно писать такой бред . Как начать догонять? Это приходит с опытом . В качестве тренировки, можешь попробовать здесь, читать вопросы и ответы ( кроме бредовых ) и анализировать . Через небольшой промежуток времени ты заметишь, что стала гораздо лучше догонять . Удачи !

Айдар

Не переставать задвать вопросы и идти к ответам, во что бы это не обошлось.

Ок
Оксана

Как научиться хорошо играть на пианино? Я ответил?

Александр Кравченко

Сперва надо научиться такту ...Только с тактом можно к любой ситуации подойти беспристрастно, а значит - максимально понять ...

Надин Бирюкова

ну, если тебе от рождения это не дано,,, то, если туп, как дерево, родишься баобабом