О-Ля-Ля

Хочу скачать платно, с регистрацией и смс. Где можно это сделать? А то везде бесплатно и без регистрации...

Рамиль Невмянов

считайте ВЫ уже сказали)

Александр Киселев

Ну короче скачиваешь майнкрафт с сайта вирус. рф дальше поттдверждаешь регистрацию у тебя пиздят все дньги с мамкиной карточки и все

Мiкалай Авсянников

А чё именно? Программа для удаления крошек из клавиатуры - пойдёт?

Дмитрий Лапин

На ЧТО деньги копишь???

Настя Лощинина

Обсуждали тут уже, используй:

Екатерина Черепашкина

Короче нужно зайти на специальный сайт, но я его тебе не скажу