Алексей Неживёнков

Потерял паспорт, а егэ на носу. Как восстановить паспорт быстро?

У меня вот-вот будут егэ, а пропуск на егэ только со своим паспортом. А паспорт потерял. Что делать? Можно ли паспорт восстановить за 10 дней, или как его можно вообще быстро восстановить?

Алексей Конарев

по месту жительства паспорт сделают за 10 дней, или даже быстрее

Зухра Кришталь

Скорее всего надо начать восстанавливать паспорт а из паспортного стола взять справку и с ней на егэ.

Ol
Oleg

пиши заяву в полицию и за 10 дней едва ли сделают иди узнай!

Ирина Гизатова

Вам выдадут справку о том что паспорт востанавливается по утере. и с этой справкой можно находится 10 дней. штраф минимальный.

Виталий И Эльвира Кравчун

Я получила внутренний паспорт гражданина РФ в день обращения в ОУФМС.