Алевтина

Мне предлагают кардинг. Я незнаю заработок хороший но кажется меня хотят налашить

Типо сделайте предоплату а потом придут карты и будете работать подскажите что делать?

Гюляр Гейдарли

Мне тоже много чего предлагают, но надо стараться самому впаривать им

Алексей

В вашем вопросе уже видно мошенничество: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардинг

Зарабатывать нужно честным путём!

Александр Федосов

Ну народ! Уголовщину наловчились кардингом называть.

Ольга Лифатова

сомневаешься-молодец, значит откажись! совесть подсказывает... а предоплата, типичный развод и лохотрон