Alexander Safronoff

почему мне так не везет в личной жизни?! чего ждать в ней вообще в ближайшее время? я очень вас прошу, посмотрите

на мне по-любому порча какая-нибудь.

Саша Topsecreat

Не везёт - в чём причина.. .

Анна, Вы красива и умная девушка... то, что происходит, - это не есть "не везёт". Это закономерный результат событий, Ваших действий, слов, поступков, и даже мыслей... Порча - это было бы слишком простое объяснение.. . Ага, сняли порчу, чуфыр, чуфыр, - и всё через 5 минут наладилось.. . Вы сами-то хоть в это верите?

Ну, конечно, ещё есть понятия судьба, карма, генетика, родовые проблемы.. . Но и этим можно и нужно "разбираться".

Начинает "везти" - буквально во всём, когда человек начинает меняться сам и менять многое в своей жизни, в своём окружении.

Ждите улучшений, если улучшите образ жизни и мыслей.