Евгения Луканцова

что ему мешает быть со мной?

Лена Ком

отношения ваши зашли в тупик уж слишком много ссор было сейчас парень налаживает общение с другой девушкой, к вам еще чувства не остыли но он не дает им опять вспыхнуть

Ольга Бравикова

Вы не по судьбе друг другу. Но если он вам дорог и хотите с ним отношений на этот период и, что бы все было по вашему. То вам следует взять инициативу на счет него в свои руки и по унять свою непомерную гордыню.

А Дарья Кружель права, на счет того, что у него уже другая намечается.

Юл
Юлия

другая есть