Наталья

Сон на " Чистый Четверг "

я замечаю что в трудные моменты в жизни снится один и тот же парень ...он приходит в разных образах ...но сегодня был такой сон: как будто приехала мамина знакомая со своим сыном, мама моя мне сказала : Ты выйдешь замуж за ее сына... .
Меня одели сделали прическу и тд. и тп. И тут мама кричит - Они уже возле дома ( что самое странное что все это было у бабушки в селе )....Я выхожу и боюсь посмотреть ему в глаза и тут оказывается что он похож на того самого парня который часто мне снится на праздники и в трудные моменты.... он взял поцеловал мою руку и улыбнулся и тут ...уже свадьба ...я себя НЕ вижу как невесту и его тоже как жениха.... тётя, дядя и все все кидаются букетом и водят хоровод, и я не могу понять что вообще делается!! ! и тут конец**
НО ПОТОМ.. . я вообще не обращала внимание на этот сон, но потом на Пасху позвонил моей маме один знакомый и предложил что бы меня выдали за его сына, который вступает в клуб и подписывает контракт с футбольной командой - все точно также мне мама говорила во сне !!!НЕУЖЕЛИ что все сбудется!!!? ПОМОГИТЕ!!!

Матрос Април

счас у вас тоже трудный момент в жизни-и в чем заключаеться проблема

Антон

Да, возможно и сбудется.... Чистый четверг