Александр Зубряков

как заморозить отварные яйца?

To
Tony

Вы не поверите, в холодильнике!!!

Ирина Усольцева

Не стОит, ничего вкусного потом не получите! ((((

Ольга Ниазбаева

Весь смысл в том, что можно одно яйцо разделить на две части.

1 яйцо, батон, все остальное, что вам нравиться-сыр, масло, овощи, ветчина... .

Яйцо тщательно помыть, положить в морозилку на ночь, после достать, очистить, разрезать на две части. На сковороде обжарить с обеих сторон или с одной на раст. или слив. масле. Все отличия только в желтке, получается какой-то необычный по консистенции, чем-то напоминает мягкое масло, или крем... По вкусу, конечно же, обычное жареное яйцо