Техотдел Вчдр-2

Женское мышление можно назвать логичным?

Se
Serega

Только женское-то и можно, в отличие от мужского! ))

Selvins Bite

...женское мышление зависит от склада ума... математический, гуманитарий... на что одна не обратит внимания, другая будет долго копать и разбирать.. . а третья - с пол-оборота все вычислит... понятие :женская логика" придумали мужчины, чтобы объяснить необъяснимое, а главное неприятное в женских проявлениях...

Владимир Солонар

вообще да, просто они некоторыемаленькие и очень значемые моменты пропускают по этому и не понятно ни фига

Григорий Крюков

нет конечно:)

Елена

У некоторых. У женщин доминирует эмоциональное полушарие мога!

Светлана Волобуева

женское мышление можно назвать мышлением?

Н:
Наталья :)

нет мышления мужского и женского... это абстрактное понятие
логика или есть, или нет... и это не зависит от того что там между ног

Михаил Швецов

некоторые играют же в шахматы

Adilet Kasymov

Отсутствие логики, -есть логика женщины.

Олег Андреев

логика бывает разная: формальная (математическая) , дедуктивная, индуктивная, с неклассическим пониманием следования, отменяющая закон исключенного третьего и женская. женская создаётся на базе неупорядоченных нейронных связей, закольцованных вокруг "нечего надеть", "хочу шубу и брюлик", "хорошие туфельки, прямо в цвет машины".

Марина Ракова

Оно и есть самое логичное и правильное в мире разве вы не согласны?