Елена Левина

А остались еще те девушки, обычные, без 1000 фото в соц сетях, гламурных юбок, те которые красивы собой а не гримом ?

Александр Булов

Осталисьььььь))))))))))))

Алексей Баранов

у меня всего одна фотосессия и та в том, в чем я хожу обычно - в шортиках и кедах) )
ненавижу розовый цвет)
не слушаю попсу и реп

Ирина Кох(Волкова)

да есть такие. ищи найдёшь. только требования у них высокие.

**
*елена* *фисташка*

Есть, вот только они уже не свободны.. . Или же как пример, фото припаянное Стасом))))

Лена Вечкилёва

Чего вы кобенитесь?
То не ходи в халате и бигуди, то будь естественной!
Вы там разберитесь, мужчины со своими перепадами гормонов...:))))))))))

Юлия Деревенская

Выйди на улицу и посмотри по сторонам.